Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 11 мая — 15 мая 2015 года

Пара EURUSD постоянно двигалась вверх-вниз в течение прошлой недели, ища сопротивление выше уровня 1.12. В пятницу пара тоже пыталась пойти в рост, но после выхода пейролов она все же упала. В результате сформировалась свеча падающая звезда, и теперь пара прочно сидит на уровне 1.12.

Рекомендуем брокера: Exness

Это явный признак слабости, и мы считаем, что пара может упасть обратно до уровня 1.10, поскольку в этой области проходит очень сильная поддержка. Пара всю неделю была неустойчивой и по-прежнему будет оставаться такой же. Мы считаем, что на будущей неделе следует быть внимательным с этой точки зрения.

Из-за указанной крайней волатильности представляется очень вероятным, что на таком рынке будет трудно торговать в краткосрочной перспективе. Однако, в конечном счете, считаем, что в ближайшие несколько недель все встанет на свои места.

Некоторое время мы наблюдали рынок находящимся в области консолидации, и, возможно, только что мы увидели вершину этой формации. Все это стоит иметь в виду, поскольку для слома данной тенденции должен произойти достаточно сильный импульс вверх.

EURUSD 2015-05_11-15

Источник: investorfx.org

 
« Пред. - Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 18 мая — 22 мая 2015 года   Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 4 мая — 8 мая 2015 года - След. »

Популярное
Последние комментарии
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Rambler's Top100