Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 6-10 апреля 2015 года

Пара EURUSD поднялась намного выше в течение сессии в пятницу из-за того, что пейролы вышли намного хуже, чем ожидалось. И теперь ситуация стала выглядеть так, будто рынок хочет наказать доллар США. Однако, мы видим очень серьезный уровень сопротивления чуть выше цены закрытия пятницы и очень вероятно, что рынок пойдет вниз.

Рекомендуем брокера: Exness

Мы ждем появления резистивной свечи для начала продаж, но также видим, что рынок закрылся близко к максимумам. Однако нельзя не отметить тот факт, что уровень 1.10 оказал настолько сильное сопротивление, которое рынок вряд ли преодолеет.

Следует иметь в виду, что доллар США был привилегированной валютой в течение длительного времени, поэтому мы полагаем, что рынки уже готовы разочароваться в нем. Да, количество рабочих мест вышло очень неутешительным, но в конце концов существует множество других факторов, влияющих на курс пары EUR/USD. Европейский центральный банк продолжает сохранять очень мягкую денежно-кредитную политику, в то время как Федеральная резервная система сделала шаг назад в игре в количественное смягчение. Несомненно, количество рабочих мест замедлит ожидания увеличения ставки в США, но в конце концов США намного более вероятнее поднимут ставки, чем Европейский центральный банк.

Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 6-10 апреля 2015 года

У нас еще нет возможности для продаж, но мы полагаем, что это всего лишь вопрос времени. После следующей резистивной свечи, по нашему мнению, рынок направится вниз до уровня 1.0750, а затем, возможно, до уровня 1.05. Как только цена опустится ниже 1.05, то рынок устремится к уровню паритета, который является нашей долгосрочной целью.

В данный момент времени у нас нет четкого сценария, по которому мы могли бы зайти на покупку.

Источник: investorfx.org

 
« Пред. - Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 20-24 апреля 2015 года   Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 30 марта - 3 апреля 2015 года - След. »

Популярное
Последние комментарии
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Rambler's Top100