МОФТ – успешное будущее каждого трейдера

На сегодняшний день рынок Форекс признан самым популярным и крупным валютным рынком в мире. Ежедневно его участниками становятся миллионы трейдеров, которые стремятся получить немалую прибыль от своих торговых сделок.

Однако значительную часть заработанных средств им приходится выплачивать другим участникам рынка – брокерам – в качестве комиссии (спреда) за предоставленные услуги. Но вернуть часть этой суммы реально, а помогут в этом ребейт сервисы.

Лидером среди сервисов по ребейту выступает Международное объединение Форекс трейдеров. За время своей работы МОФТ получил признание свыше 145 тысяч трейдеров, которые стали его участниками. Такой успех связан с рядом преимуществ, которые можно получить, сотрудничая с Объединением. Одним из главных является возврат до 100% части спреда по каждой торговой сделке, независимо от ее прибыльности. Иными словами, участники Объединения, торгуя на Форекс, получают дополнительную прибыль в виде частичного возврата спреда.

МОФТ

В своей деятельности МОФТ стремится обеспечить своим клиентам наиболее благоприятные условия для торговли на валютном рынке. С этой целью регулярно создаются новые сервисы, а на официальном сайте организации предоставляется вся необходимая для трейдинга информация – календарь экономических событий, аналитические обзоры ведущих специалистов, масса обучающего материала, проводятся вебинары.

Так, для повышения эффективности торговли своих клиентов МОФТ создал особый сервис — «Мониторинг торговых счетов», который стал незаменимым помощником не только для новичков, но и для опытных трейдеров. С его помощью можно протестировать действующую торговую стратегию, определив тем самым ее эффективность. Помимо этого, данный сервис позволяет сравнить собственные результаты с показателями других трейдеров, поделиться с ними опытом и усовершенствовать свои знания.

Получить дополнительную прибыль на МОФТ можно также, приняв участие в конкурсах трейдеров. Они дают возможность получить в качестве приза реальные деньги, при этом не затрачивая собственные средства, так как торговля ведется на демо-счетах.

Следует отметить, что партнерами Объединения являются только самые стабильные, надежные и профессиональные брокеры. Выбрать для сотрудничества наилучшего из них можно с помощью специального рейтинга, представленного на сайте МОФТ. Это позволяет существенно сэкономить время и подобрать отвечающего всем требованиям брокера.

Любые вопросы, возникающие у трейдеров в процессе торговой деятельности, помогут решить квалифицированные специалисты Объединения. А для решения спорных вопросов его клиенты могут совершенно бесплатно воспользоваться помощью юридического департамента МОФТ.

В ближайшей перспективе Международное объединение Форекс трейдеров намерено усовершенствовать свои сервисы и создать еще больше возможностей для комфортной торговли клиентов на валютном рынке.

 
« Пред. - Принцип Парето в торговле на Форекс   Биткоин - крипто-валюта - деньги будущего? - След. »

Популярное
Последние комментарии
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Rambler's Top100