Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 16-20 марта 2015 года

15.03.2015 г.

Пара EUR/USD снова упала во время сессии в пятницу, еще раз протестировав уровень 1,05. Данная область оказалась сильной поддержкой в течение последних двух сессий, но мы считаем, что, в конечном итоге, рынок получит лишь временную остановку на данном уровне, и рынок будет продолжать падать намного ниже. Тем не менее, отсюда возможны сильные откаты вверх, но, по нашему мнению, их следует воспринимать как хорошие возможности для входа на продажу.

Рекомендуем брокера: Exness

Над указанной областью находится уровень 1,10, являющийся очень сильным сопротивлением, и от которого, в случае движения вверх, мы рекомендуем продавать данную валютную пару. В конечном счете, по всем ощущениям становится ясно, что на этой неделе текущий рынок не сможет изменить свой тренд на восходящий, поскольку даже выше уровня 1,10 пара встретит сильнейшее давление медведей. Другими словами, мы не видим никаких возможностей для покупки, если, конечно, мы не получим долгосрочного сигнала на бай.

Далее, по нашему мнению, рынок должен опуститься до уровня паритета, который является следующей сильнейшей поддержкой. Кроме того, есть много причин думать, что Европейский Союз будет продолжать страдать от дефляции, а также слишком мягкой денежно-кредитной политики Европейского центрального банка. Добавит давление на пару тот факт, что доллар США продолжает укрепляться против почти всего чего только можно,
а Федеральная резервная система не подает каких-либо признаков количественного смягчения. Поэтому мы считаем, что эта пара будет продолжать падать в долгосрочной перспективе. Но, прежде всего, следует дождаться достижения паритета.

Прогноз eurusd-2015-03_16-22

Источник: investorfx.org

 
« Пред. - Прогноз по паре EURUSD на торговую неделю 23-27 марта 2015 года

Популярное
Последние комментарии
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Rambler's Top100