МОФТ повышает выплаты по рибейту до 100%

Рибейт-сервис МОФТ (Международное объединение Форекс трейдеров) в течение четырех лет прекрасно себя зарекомендовал на рынке валют, предлагая своим клиентам только лучшие условия торговли, которые заметно увеличивают прибыль и помогают повысить свой профессиональный уровень. Однако команда МОФТ уверяет, что не собирается останавливаться на достигнутом и намерена еще не раз доказать, что Объединение достойно почетного звания рибейт-сервиса №1. Так, очередным шагом в данном направлении является новое уникальное предложение.

С 1 августа трейдеры МОФТ станут получать за все осуществленные ими сделки — не только за выгодные, но также и за убыточные — до 100% партнерских выплат. Размер вознаграждения будет определяться в зависимости от брокерской компании, с которой работает трейдер. Просмотреть подробную информацию о суммах выплат можно в разделе «Доход трейдера» на официальном сайте Объединения.

Такой высокий процент возврата спреда является очередным доказательством того, что Международное Объединение стремится создать самые выгодные и максимально комфортные условия для  осуществления торговых операций на рынке Форекс. При этом следует отметить, что начисления производятся ежедневно, и вывести средства Вы сможете любым удобным способом — воспользовавшись услугами платежной системы или же путем перевода на торговый счет, что является привилегией сотрудничества с МОФТ, так как ни одна другая организация не предоставляет такой возможности.

Кроме рибейт-выплат, которые происходят ежедневно, клиенты МОФТ могут повысить размер своей прибыли и другими способами, которые не требуют дополнительных денежных вложений. Для этого Объединение проводит ежедневные, еженедельные и ежемесячные конкурсы, где можно выиграть реальные деньги, торгуя на демо-счете. Другим стабильным источником дополнительного дохода может стать партнерская программа, согласно которой за каждого привлеченного по Вашей реферальной ссылке трейдера Вы сможете получать процент прибыли от его торговли.

МОФТ повышает выплаты по рибейту до 100%

Кроме возможности получить дополнительный доход, трейдеры, зарегистрированные в МОФТ, имеют доступ к различным сервисам, которые обеспечивают успешность проведения торговых операций на рынке Форекс. На сайте Объединения Вы сможете найти множество полезного аналитического материала, который составляют ведущие специалисты в данной области, а также наиболее свежие и актуальные новости экономики, политики и бизнеса, обучающий материал, который может заинтересовать не только новичков, но и опытных участников валютных торгов.

В стремлении достижения все новых высот нередко случаются ситуации, когда ранее выбранная стратегия внезапно оказывается недостаточно эффективной. Для того, чтобы помочь трейдерам справиться с данной проблемой, МОФТ предоставил своим участникам новый сервис, который называется «МонитоRинг торговых счетов». Воспользовавшись им, Вы сможете протестировать торговую стратегию, который пользуетесь в данное время, взвешенно проанализировать ее результаты, выявить сильные и слабые стороны, и откорректировать их в случае необходимости.

 
« Пред. - Самодисциплина форекс трейдера   Инфляция - плюсы и минусы - След. »

Популярное
Последние комментарии
Категории рейтинга
Лучшие 10 Форекс сайтов
Информационные ресурсы
Дилинговые центры
Аналитика и обзоры
Прогнозы, торгов. системы
Образование, литература
Форумы, доски обьявлений
Програмное обеспечение
Инвестиции, фонды
Каталоги и рейтинги
Другие финансовые сайты
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Rambler's Top100